news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена родит 78-летнему Виторгану еще одного ребенка

Известие об еще одном ребенке очень удивило актера.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). 56-летняя Ирина Млодик – жена актера Эммануила Виторгана заявила, что готова родить еще одного ребенка, пишут «Дни.Ру».

21 февраля у пары появился общий совместный ребенок – у супругов родилась общая дочь Этель. 78-летний Виторган признался, что не смог сдержать эмоций, когда стал отцом в третий раз, и расплакался на родах жены.

Известие об еще одном ребенке очень удивило актера. Он подумал, что после беременности и родов его супруге нужен будет отдых, однако это не так.

«Девочка родилась настоящим крепышом. Весила больше 4600 граммов, рост – 54 сантиметра. Она, наверное, почувствовала, что ее отец высокий и крепкий мужчина, и решила последовать нашей семейной традиции. Жена у меня, конечно, невероятно счастлива. После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Неважно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе», – рассказал Виторган.

Путь к материнству у Ирины Млодик был долгим. В молодости она так и не смогла стать мамой, долго лечилась. Беременность стала возможной благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения.

 

ДРУЗЬЯ! 10 марта в ЦДХ, сыграв при полном Аншлаге, мы посвятили нашей доченьке ЭТЕЛЬ наш любимый музыкальный кино-спектакль “КОРОЛЬ ТРЕФ-КАРТА ЛЮБВИ» Эммануил ВИТОРГАН, Анжелика АГУРБАШ(на сцене), Людмила МАКСАКОВА(на экране).

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2