news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову пристыдили за яркий макияж 12-летней дочери

По мнению некоторых подписчиков, девочка выглядит как минимум странно: на ее лице яркий макияж, что делает ее гораздо старше.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Бывшую балерину Анастасию Волочкову раскритиковали в Сети за чрезмерно яркий макияж 12-летней дочери Ариадны.

Мама и дочка сфотографировались для детского журнала. Обе барышни одеты в нарядные платья, но, по мнению некоторых подписчиков, девочка выглядит как минимум странно: на ее лице яркий макияж, что делает ее гораздо старше. Многие пришли к мнению, что детей вообще не стоит красить.

«Зачем Арина так накрасилась? Вульгарно смотрится», «Ну зачем вы так, ребенку 12 лет, конечно, выглядит дочка старше, но не настолько же», – пристыдили Волочкову подписчики.

Зато в адрес Волосковой прозвучало огромное количество комплиментов. Недавно блондинка сменила имидж, покрасила волосы в однотонный тон и завила их в локоны. К слову, сама танцовщица перестала использовать агрессивный макияж, предпочитая спокойные легкие тона в одежде и на лице.
«Анастасия прям похорошела. Вам идет такой имидж», «Анастасия, Вы необыкновенная! Красотка!», «Анастасия рядом с дочкой как старшая сестра», – написали фолловеры.

Ранее фото с дочерью на плечах у бойфренда Волочковой вызвало возмущение поклонников.

 

А сегодня у меня еще была фотосессия для обложки журнала KidsClub !👍🏼 Мы с девочками подружились. Это были: Фотограф Снежана @homestudiofoto , Руководитель по развитию журнала “KiDS Club” @osipenkohanna , визажист-стилист @olga_gregor , журнал @kidsclub_russia , Руководитель @ekamaksi , розовое платье Ариадны @stilnyashka_official , желтое платье Ариадны @julya_krylova 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #весна #мода

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2