news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина впервые посетила концерт Бузовой

Бородина произносит долгую речь со сцены, называет свою «заклятую» подругу мега-крутой и желает ей найти принца.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина впервые посетила концерт начинающей певицы Ольги Бузовой. Видео этого знаменательного события появилось в Instagram`e. Бородина произносит долгую речь со сцены, называет свою «заклятую» подругу мега-крутой и желает ей найти принца.

«Чтобы не было в твоей жизни больше мужчин Wi-Fi. Ты сейчас очень крутая. Молодец. Давайте поаплодируем Ольге Бузовой!» – призвала Ксения Бородина.

Ранее ходили слухи, что ведущие «Дома-2» недолюбливают друг друга. Девушки часто ссорились и нелицеприятно отзывались друг о друге.

Поклонников в зале собралось огромное множество. Все билеты на концерт, который проходил в одном из столичных клубов, были раскуплены задолго до назначенной даты.

Бузова также выложила видео с концерта: «Моя Москва, спасибо за Sold out вчера! Вас было больше, чем на моем прошлом концерте в Icon, а это значит, что я двигаюсь в правильном направлении. Дальше – больше. Я вас люблю. Подробности в моих влогах», – подписала певица видеофрагмент со своего выступления.

Ранее сообщалось, что Бузова снимет сериал о своей жизни на YouTube.

 

Ксения Бородина @borodylia впервые пришла на концерт Оли @buzova86 🔥 #бузова#ольгабузова#бородина#ксениябородина#отдых#работа#вз#лайки#подписка#взаимнаяподписка#взаимныелайки#взаимно#отношения#любовь#видео#москва#оля#выступление#концерт#малополовин#wifi#новости#дом2#путешествие#тур#концерт#музыка#music#moscow#icon#club

Публикация от Бузова ❤️ (@buzova_of)

 

Моя Москва ❤️ спасибо за Sold out вчера 💥Вас было больше, чем на моем прошлом концерте в Icon, а это значит, что я двигаюсь в правильном направлении 🚀🚀🚀 Дальше - больше 🤪🎤👸🏻 Я вас люблю ❤️ подробности в моих влогах 🎥 #моилюдивсегдасомной #подзвукипоцелуев#ольгабузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2