news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алле Пугачевой отказали в операции из-за болезней

У Примадонны проблемы с сердцем, диабет.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Певице Алле Пугачевой 15 апреля исполнится 69 лет. Она рассказала, что не прибегает к помощи пластических хирургов, потому что врачи отказали ей в операции из-за возможных осложнений в связи с болезнями, пишут «Дни.Ру».

У Примадонны проблемы с сердцем, диабет. «Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», – подытожила Пугачева.

К слову, проблемы с сердцем народную артистку преследуют давно: она уже четыре раза перенесла операции по стентированию сосудов. Крайний раз операция была проведена в 2017 году.

На вопрос о том, как ей удалось похудеть, исполнительница хита «Миллион алых роз» отвечает, что ей помогли таблетки от диабета: «Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!»

На днях Пугачева рассказала о своем здоровье злопыхателям, раскритиковавшим ее после выборов 18 марта. Алла Борисовна на одной из страничек написала, ей трудно дышать и ходить. «Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», — написала она.

 

С легким паром!!!Завтра с чистой совестью пойду на выборы.🤣

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2