news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото обнимающихся Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте произвело фурор

На снимке счастливая пара запечатлена обнимающейся, фото сделано много лет назад.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Сегодня, 29 марта, Владимир Пресняков отмечает 50-летний юбилей. Одной из первых его поздравила бывшая жена – певица Кристина Орбакайте. Она опубликовала раритетный снимок с экс-супругом в своем Instagram.

На снимке счастливая пара запечатлена обнимающейся, фото сделано много лет назад. «С днем рождения, с юбилеем @presnyakovvladimir. У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына», – подписала Орбакайте снимок.

Публикация произвела настоящий фурор среди подписчиков. «Кристина, не верится!», «Фото обалденное!! Красивые какие!!!», «Какая же Кристина была милая девушка!», «Поздравляем! Любим безгранично!», «Красивые такие, молодые», – написали подписчики и пожелали юбиляру здоровья и творческих успехов.

К поздравлениям присоединились певцы Дмитрий Маликов и Леонид Агутин. На своей страничке Маликов написал: «Вовасик, с днем рождения, с юбилеем! Мы с тобой знакомы 45 лет! Ты мой самый старый и верный друг! Будь всегда счастлив и здоров! Я тебя очень люблю», — признался Дмитрий в Instagram`e.

Сейчас Владимир Пресняков счастливо женат на певице Наталье Подольской. В браке подрастает сын Артем. Кристина Орбакайте в третий раз вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, в браке с ним родилась дочь Клавдия. Также от предпринимателя Руслана Байсарова у певицы есть сын 20-летний Дэни.

Ранее сообщалось, что Алле Пугачевой отказали в пластической операции из-за болезней. 

 

С Днём Рождения, с Юбилеем @presnyakovvladimir✌️У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына 🙌 #владимирпресняков #50лет #никитапресняков #кристинаорбакайте

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

 

Вовасик , с днем рождения, С юбилеем ! Мы с тобой знакомы 45 лет! Ты мой самый старый и верный друг! Будь всегда счастлив и здоров! Я тебя очень люблю) #поздравилка #старыедрузья #фотоиздетства

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2