news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опухшее после операции лицо Алексея Ягудина шокировало поклонников

Спортсмен пояснил, что в его «голове скопился гной», и без операции он бы «ослеп или сдох».

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Фигурист Алексей Ягудин испугал поклонников внешним видом после операции. Снимки с забинтованной головой он разместил в своем профиле в Instagram.

Спортсмен пояснил, что в его «голове скопился гной», и без операции он бы «ослеп или сдох». Также Ягудин сообщил, что его супруге – фигуристке Татьяне Тотьмяниной – сделали четвертую операцию на ноге после травмы. На коллаже рядом с забинтованной головой автора запечатлена и нога супруги после хирургического вмешательства.

«Эту неделю мы с @tatianatotmyanina встретили по-семейному, в кругу близких. Таня провела уже четвертую операцию на ноге, вытащили металлическую конструкцию. А я очищал голову от гноя, а то еще чуть-чуть – и ослеп бы или сдох», – подписал Ягудин кадр, сопроводив комментарий смеющимися «смайлами».

«Берегите друг друга, здоровья Вам!», «Ребята, Выздоравливайте! Берегите себя!», «Выздоравливайте, пожалуйста, наши любимые чемпионы», – написали поклонники.

Ранее и сама Тотьмянина прокомментировала серьезную травму. Спортсменка отметила, что сломанная нога – не повод для расстройства.

 

Эту неделю мы с @tatianatotmyanina встретили по-семейному , в кругу близких 👨‍🔬👩‍🔬 ❗️Таня❗️провела уже 4ую операция на ноге, вытащили металическую конструкцию. А ❗️я❗️очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох 😂 короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены🤪 Готовы к работе💪 P.S. а как у вас началась неделя??? #тотьмянина #ягудин #люблюсвоюработу #здоровье #операция #семья #вместенавсегда P.S.2 гастроли «вместе и навсегда» @averbukhofficial продолжаются, но уже вне льда

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2