news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Марина Федункив жестко высмеяла Бузову

Актриса опубликовала в своем Instagram'e пост, в котором высмеяла начинающую певицу и бизнесвумен.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Участница Соmеdу Wоmаn Марина Федункив предложила создать «Крепковалюту» и «Федрубль» в ответ на заявление певицы Ольги Бузовой о создании своей криптовалюты. Актриса опубликовала в своем Instagram'e пост, в котором высмеяла начинающую певицу и бизнесвумен.

Ранее Ольга Бузова сообщила, что создает криптовалюту BuzCoin и онлайн-платформу Buzar, причем попросила журналистов серьезно отнестись к ее проектам. «Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, я хочу вам об этом напомнить», – заявила ведущая «Дома-2».

Марина Федункив начала именно с этого заявления знойной брюнетки.

«Ни для кого не секрет, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой. Она первая девушка в стране, а я первая женщина у Толика. Так как в стране Оля Бузова создает все тренды, я тоже решила создать свою КРЕПКОовалюту – федрубль. Я предлагаю Оле Бузовой создать общую платформу Бузова-Федункив, сокращенно БуФед», – заявила актриса.

Федункив в кадре копирует образ Ольги Бузовой – собранные назад волосы, черный костюм, строгий взгляд. Роль микрофона на столе актрисы выполняет огурец. Актриса заявляет, что «федрубль – это первая в мире валюта, подкрепленная мукой!».

Отметим, мама Коляна из сериала «Реальные пацаны» известна своими пародийными роликами на Ольгу Бузову. В феврале Федункив высмеяла новый клип брюнетки на песню «Wi-Fi».

Другой культурный деятель, Юрий Лоза сравнил Ольгу Бузову с пирожком и осьминогом. 

 

Ольга Бузова объявила о том, что в ближайшее время собирается организовать выпуск собственной криптовалюты. Я, как амбициозная женщина, воодушевленная этим смелым прожЭктом, решила поддержать отечественных новаторов и выпустить свою форму КРЕПКОвалюты «Федрубль». Федрубль - это первая в мире валюта подкреплённая мукой ! С ее помощью вы сможете приобретать как билеты на мои выступления так и товары первой необходимости, или просто перекусить ей в дороге. «Это первая криптовалюта, не имеющая аналогов в мире.» (с) (“Skolkovo today”) #маринафедункив #федункив #федрубль #мамаколяна #реальныепацаны #тнт #loveis #comedywoman #криптовалюта #buzcoin #блокчейн #комедия #театр #кино #сериал #буфед #майнинг #юмор #смешно #прикол #хайп_production #хайпункив #хайп #крепковалюта #калорийнаяроссия #федункинмаклауд #пожилойблоггер

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2