16+

«Ак Барс» сыграет против ЦСКА в финале Кубка Гагарина

В финале Западной конференции московские «армейцы» обыграли СКА из Санкт-Петербурга.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Казанский «Ак Барс» сыграет против московского ЦСКА в финале Кубка Гагарина, первые матчи противостояния пройдут 14 и 16 апреля в Казани.

ЦСКА в финале Западной конференции обыграл СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:2 в серии. В шестом матче «армейцы» Москвы уступали к пятой минуте со счетом 0:2, однако за три минуты до конца основного времени матча свели игру к ничьей. В овертайме победную для ЦСКА шайбу забросил Михаил Григоренко.

Финал Кубка Гагарина стартует двумя матчами в Казани 14 и 16 апреля, после чего серия переедет в Москву: там соперники сыграют 18 и 20 апреля. В случае необходимости пятый матч противостояния пройдет в Казани 22 апреля, шестая игра — в Москве 24 апреля, а седьмая — вновь в столице Татарстана 26 апреля.