news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Ольги Бузовой возмутил общественность ее детскими снимками

Многие пользователи возмутились, что дочки изображены топлес, в то время как сам Игорь в футболке.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Отец Ольги Бузовой – Игорь Бузов опубликовал на своей странице в Instagram`e раритеные фотографии дочерей – Ольги и Анны.

«Вот мои лапушки – Оля, Анюта. Сейчас пойдем на какой-то аттракцион, где все крутится – пол, потолок... гудит, трясется. Полная потеря пространственной ориентации. Ору: "Дочки, держитесь!" Что-то там грохнулся на пол, а дочкам понравилось. Оля, Аня, помните эту хохму? И потом дальше пошли кататься на каруселях. Не, я пас. Любите своих детей. От этого все», – подписал снимок мужчина.

Кадр вызвал бурную волну обсуждения. Многие пользователи возмутились, что дочки изображены топлес, в то время как сам Игорь в футболке.

«Они что голые? Верхней одежды нету что ли, не поняла я что-то?», «У Бузовой ничего не меняется, сейчас тоже в одних трусах ходит это семейное!», «Кошмар еще и выставлять такое... Папа то сам в футболке, а на девочек футболки не одеть??? Им же не 2 года??», – пришли в ужас поклонники.

Другие встали на сторону отца и отметили, что «время было такое – ничего не стеснялись».

«Ну что все такие злые! Гадости пишите. Да раньше все так ходили. Время такое было – доброе. Даже приятно вспомнить вот такие летние денечки, да в труселях все и мотались на речку с речки, какие там купальники. Им же на фото не по 15 лет, чтоб осуждать», «Это ведь дети искупались, сфоткались и дальше побежали», «Что вы тут развели, а-а-а они голые, о ужас, о боги, ГОЛАЯ ОЛЬГА БУЗОВА!!!! Как будто конец света наступил. Этой фотографии столько лет, фото из детства из другого времени. Подумаешь, дети без футболок. Кто-то вообще свои голые детские фотографии выставляет и не только детские, а тут надо же сама Бузова без футболки!!!», – написали фолловеры (орфография и пунктуация авторов соблюдены – прим. Т-и).

 

Публикация от Игорь Бузов (@ibuzov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2