news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть слили спойлеры нового сезона сериала «Мир Дикого запада»

10 апреля Нолан и Джой сказали, что выложат эксклюзив, если за это проголосуют более тысячи фанатов, на что последние ответили согласием.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Создатели «Мира Дикого запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой слили в Сеть отрывки из нового сезона сериала, премьера которого состоится 22 апреля, пишет «Газета.Ру».

10 апреля Нолан и Джой сказали, что выложат эксклюзив, если за это проголосуют более тысячи фанатов, на что последние ответили согласием. Ролик действительно появился в Сети, но фрагментов из будущего сериала в нем всего на три минуты. Остальные 22 минуты посвящены кадрам белого пса, который грустно смотрит на пианино.

Шоураннеры рассказали о новинках в новом сезоне традиционным способом. По их словам, в парке развлечений зрителя встретят самураи. Их одежда будет максимально реалистичной, как и оружие. В новом «Мире Дикого запада» также будет серия, снятая целиком на японском языке. Нолан и Джой пояснили, что на создание японской тематики вдохновила феодальная Япония эпохи Эдо.

В конце марта вышел официальный трейлер сериала.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2