news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Светлана Лобода показала большой живот на обложке журнала

Уже через месяц певица готовится стать мамой во второй раз.

Беременная Светлана Лобода показала большой живот на обложке журнала

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Украинская певица Светлана Лобода снялась для обложки глянцевого журнала, обнажив большой живот, а также дала откровенное интервью.

Артистка запечатлена на фото в голубых джинсах и белой футболке, которую завязала узлом под грудью так, чтобы отчетливо был виден большой живот. Уже через месяц певица готовится стать мамой во второй раз. О беременности Лободы стало известно в начале марта. Она сама сообщила со сцены Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Москве, что ждет ребенка.

В интервью звезда призналась, что не боится уходить в декретный отпуск и скатиться с вершины успеха. Лобода заявила, что уже в июне выйдет на сцену. У артистки – грандиозные планы: съемки, запись альбома, подготовка к концертам предстоящей осенью. В уходе за новорожденным ей будут помогать мама и няня.

Сейчас певица сняла шикарную виллу в Лос-Анджелесе, где готовится к родам и продолжает работать и участвовать в съемках. Рядом с ней ее семилетняя дочь Ева от брака с гражданским мужем Андреем Царем. Отца второго малыша Лобода держит в секрете.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода засветила обручальное кольцо

 

Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Всегда была такой? 👇 -На самом деле я весы и очень двойствена по природе. Сколько во мне уверенности — столько же и неуверенности. Во мне легко уживаются единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаешься доказать себе, что ты сможешь, и в то же время порой настолько уверен в собственных силах, что это кажется чрезмерным (улыбается). Мне кажется нормальным испытывать и переодевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься – ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше. @cosmopolitan_russia

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2