news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовник Пугачевой претендует на отцовство ее четырехлетних детей

Сергей Челобанов рассказал, что в эпоху их романа Пугачева мечтала родить от него.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Бывший фаворит Аллы Пугачевой композитор Сергей Челобанов на шоу НТВ «ДНК» рассказал, что может являться отцом четырехлетних Гарри и Лизы Галкиных, пишет газета «Дни.Ру».

Ранее Сергей Челобанов уже принимал участие в съемках программы. Он засомневался в своем отцовстве относительно двухлетнего Александра, которого ему родила гражданская жена Евгения Гранде. Однако тест на родство развеял все сомнения певца.

Сейчас некогда популярный композитор заявил, что может быть отцом близнецов Пугачевой, потому что именно его биоматериал могла использовать певица для рождения Гарри и Лизы. Мужчина поведал, что в эпоху их романа Пугачева так мечтала родить от него, что водила его на всевозможные обследования.

Также он поведал, что их история знакомства началась с танцев и коньяка, потом Алла Борисовна предложила талантливому композитору поработать вместе, а после плодотворного сотрудничества случился бурный роман.

Пользователи Сети уверены, что отцовством Челобанова даже «не пахнет». Подписчики назвали композитора «прилипалой», который всю жизнь наживается за счет популярности Пугачевой.

Ранее сообщалось, что дети Пугачевой и Галкина стали гражданами Кипра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2