news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременную жену футболиста Тарасова раскритиковали за «деревенский» наряд

Вид парочки сразу окрестили «деревенским» и «колхозным».

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Экс-супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов впервые вывел беременную жену в свет. Фотографии с мероприятия опубликовал фан-клуб пары в Instagram`e. Модель Анастасию Костенко тут же раскритиковали за слишком простой наряд.

Жена спортсмена была одета в цветастое платье и кожаную куртку. На ногах у девушки были кеды белого цвета. Тарасов был одет в черные брюки, белую футболку и классический пиджак. Вид парочки сразу окрестили «деревенским» и «колхозным».

«Да милое платье, конечно. И кроссы норм. Ну, по отдельности если. А когда вместе – летнее платье, темные колготки и кроссы – это "сочетать не сочетаемое" называется. Было бы лучше со светлыми колготками и с балетками. Хотя бы», «Так можно одеться, когда ты едешь в деревню (там бы оценили ее колхозный наряд), а не в общество, тем более летнее платье и черные колготки – это полное противоположение друг другу», – вынесли «модный приговор» подписчики.

В прошлом месяце Тарасов и Костенко признались, что вскоре станут родителями и опубликовали трогательные фотографии с округлившимся животиком будущей мамы.

Перед третьей женитьбой футболист развелся с певицей Ольгой Бузовой. Разлад бывших влюбленных произошел в прошлом году, а уже в начале этого года Тарасов и Костенко сыграли пышную свадьбу.

Ранее братья Запашные высмеяли Бузову за слишком амбициозные высказывания.

 

Публикация от TarasovKostenkoFAN (Нас 28700) (@tarasovkostenko)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2