news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый канал запустит шоу «Голос 60+» для пожилых певцов

Параллельно Первый канал объявил о начале кастинга седьмого сезона шоу «Голос».

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Первый канал объявил о старте кастинга нового вокального шоу «Голос 60+» для пожилых певцов. Об этом сообщается в Instagram`e телеканала.

Известно, что новый проект стартует осенью, а перед ним участники должны пройти необходимые кастинги. Все остальные детали держатся в секрете, как и то, кто займет кресла наставников.

Параллельно Первый канал объявил о начале кастинга седьмого сезона шоу «Голос». «Самый честный музыкальный телеформат, где в первую очередь оценивается именно голос!» – сообщается на страничке телеканала.

Пользователи Сети не остались равнодушными к новостям Первого канала и оставили массу комментариев. «Ого, новый голос будет 60+», «Я пойду 60+», «Я бы хотел, чтобы на этом проекте больше звучали песни на русском языке. Я не представляю, чтобы в США, в эфире, звучали песни на русском языке», – предложили подписчики.

Шоу «Голос» имеет собственные версии в 66 странах мира. В России вышли шесть сезонов взрослого «Голоса» и еще пять сезонов «Голоса. Дети». 

 

Публикация от Первый Канал (@1tv)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2