news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова в новом треке от Басты назвала себя второй после Путина

«Я – вторая после Путина, я – правнучка Распутина», – сообщает певица.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Начинающая певица Ольга Бузова исполнила новый трек «Бузова – тоже музыка», написанный для нее Василием Вакуленко, более известным как Баста. Песня доступна для скачивания на всех музыкальных платформах.

В композиции с ненормативными выражениями Бузова называет себя второй после Владимира Путина. «Я – вторая после Путина, я – правнучка Распутина», – сообщает Ольга. Также она признается, что в шоу-бизнес все попадают «через постель», однако в ее кровати «не было гостей».

Новая песня Бузовой уже установила второй рекорд по количеству прослушиваний за одну минуту. Первым был хит «Она не боится», который вышел в марте этого года, побив рекорд певицы Адель. Сегодня Бузова повторила свое достижение. Ее совместный трек с Бастой возглавил вершину iTunes за одну минуту.

Бузова поблагодарила своего коллегу за то, что он «прочувствовал» ее и что она не остановится на одном треке.

«Хочу сказать спасибо Басте за то, что прочувствовал меня и написал такой супер мега хит #тожемузыка. Его уже можно скачать и послушать на всех музыкальных платформах. Вася, @bastaakanoggano мне было очень приятно получить от тебя предложение записать такой feat. А еще что-то мне подсказывает, что ОB Baby не остановится на этом треке», – написала Бузова в своем Instagram`e.

Ранее Бузова разрыдалась при рассказе о бывшем муже Тарасове. 

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2