news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка объявила о пополнении в семействе

Мамой стала младшая сестра Навки – Наталья, которая вышла замуж в 2012 году.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Фигуристка Татьяна Навка рассказала о пополнении в семействе. Чемпионка опубликовала в своем Instagram`e фотографию с младшей дочерью Надеждой и младенцем и сообщила, что стала тетей.

Судя по всему, мамой стала младшая сестра Навки – Наталья, которая вышла замуж в 2012 году. Татьяна и раньше рассказывала о своей сестре, они очень дружны между собой. Наталья Навка также во всем поддерживает семью спортсменки и ее близких.

Фолловеры Татьяны поздравили фигуристку с прекрасным событием. «Мои поздравления!!! Дети это такая радость!!!», «Супер!!! Поздравляю !!! Растите большими», «Поздравляю тетю Таню! Здоровья малышу», – принялись позравлять подписчики.

«Надюшка (общая дочь Навки и Пескова – прим. Т-и) не попросила сразу братика или сестричку? Ее реакция на двоюродного родственничка какая? Радость или ревность?» – вопрошают поклонники.

Ранее Навка призналась, что не против родить сына Дмитрию Пескову. Также Навка рассказала, что политик с первого взгляда ей совсем не понравился, но он так красиво ухаживал, что спортсменка сдалась. Сейчас, по ее словам, она абсолютно счастлива в браке.

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2