news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущая «Орла и Решки» Жанна Бадоева приготовила в Казани чак-чак

Жанна Бадоева поделилась незабываемыми впечатлениями о приготовлении национального блюда.

Ведущая «Орла и Решки» Жанна Бадоева приготовила в Казани чак-чак

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Режиссер, автор программ и ведущая передачи «Орел и Решка» Жанна Бадоева побывала в Казани. О своем захватывающем путешествии она рассказала в Instagram`e.

Жанна со съемочной командой побывала в Музее Чак-чака. Она поделилась незабываемыми впечатлениями о приготовлении национального блюда. По ее словам, это «совершенно иной мир». На голове у ведущей национальный татарский убор – калфак.

«Орел и Решка» – это ❤ Столько всего интересного, красивого, аутентичного, завораживающего!!!) Вот, например, сегодня мы в Казани и посетили музей "Чак-Чак". Попали совершенно в другой мир.... Интересно!!! И самое главное вкусно))) Впервые приготовила национальную сладость, правда без приключений не обошлось, но "Чак-Чак" удался!!! Вкус, конечно, великолепный))) Пробовали??», – написала Бадоева (орфография и пуктуция автора соблюдены – прим. Т-и),

Жанна Бадоева также поинтересовалась, много ли среди ее подписчиков сладкоежек. «Я сладкоежка, чак-чак обожаю», «Обожаю выпуски с вашим участием! Буду ждать этот выпуск с нетерпением, ведь Казань еще и мой родной город», «Оуууу!!! Как приятно видеть вас в нашем городе Жанна!!! Добро пожаловать!!! Вам очень к лицу калфак», «Добро пожаловать в Казань! Приходите в гости!» – написали поклонники в ответ.

 

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2