news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский впервые заговорил об умершей от онкологии жене

Актер рассказал о благотворительном фонде, который помогает детям с опухолью головного мозга.

Хабенский впервые заговорил об умершей от онкологии жене

(Казань, 24 апреля «Татар-информ»). Актер и режиссер Константин Хабенский дал Владимиру Познеру откровенное интервью, в котором впервые рассказал об умершей от рака головного мозга жене Анастасии Хабенской, пишут «Дни.Ру».

Актер также рассказал о благотворительном фонде, который помогает детям с опухолью головного мозга. Хабенский признался, что на благотворительность его подвигла болезнь супруги. 11 лет назад его жене поставили страшный диагноз. Анастасия прошла через две операции, а затем уехала с мужем в США. Тогда супруги приняли решение помогать детям с той же болезнью. А затем Анастасии не стало. Но Хабенский решил продолжать дело, начатое вместе. За десять лет работы фонд помог тысячи детям с онкологией мозга.

Потеряв жену, Константин замкнулся, перестал выходить в свет, не общался с журналистами. Также актер продолжал воспитывать сына Ваню, который родился в браке. Сейчас мальчик живет в Испании с бабушкой. Папа его часто навещает и устраивает вечеринки в честь его дней рождений.

Пять лет назад Хабенский вновь женился – на актрисе Ольге Литвиновой. В 2016-м у пары родилась дочь Александра.

 

Иван. #хабенский

Публикация от Константин Хабенский (@khabenskiy_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2