news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фокусы полуобнаженного Максима Галкина в ванной произвели эффект

В центре сюжета Галкин запечатлел себя в кожаной куртке поверх голого торса.

(Казань, 24 апреля «Татар-информ»). Юморист Максим Галкин выложил в своем Instagram`e видео из ванной комнаты. За сутки ролик с фокусом просмотрело более 1 млн пользователей.

В центре сюжета Галкин запечатлел себя в кожаной куртке поверх голого торса. Внезапно он роняет свой телефон. В замедленном режиме съемки гаджет падает, однако, не долетев до пола, оказывается вновь в руке Галкина. В этот момент ведущий стоит перед зеркалом в одном полотенце и с зубной щеткой в руке.

«Спокойной ночи!» – подписал захватывающий кадр Галкин и сопроводил его хештегом #выдыхайбобер».

Ролик произвел впечатление на пользователей Сети. Кто-то стал спрашивать название песни, кто-то счел, что Галкину нужно похудеть. Другие стали вопрошать ведущего, к чему он снял и выложил этот ролик.

«А зачем я думаю выставлять фото мужчине, ну это умора! Надо больше уделять внимания своей "молодой" женушке», «Был Кашпировский, а теперь Галкин! Оба через экран передают эмоции тепла и загадка где-то рядом!!!», «Макс, твоя попытка эротического самовыражения умиляет, постановка и режиссура с претензией на образ секс-символа всех времен и народов. Единственное, что интересно, это цель, скорее три в одном», – оставили свои комментарии поклонники.

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2