news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кейт Миддлтон выигрышно скопировала образ леди Дианы

После рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон появилась на пороге госпиталя в платье красного цвета с белым воротничком, похожее на наряд леди Ди.

Кейт Миддлтон выигрышно скопировала образ леди Дианы

(Казань, 24 апреля «Татар-информ»). Родившая 23 апреля герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон скопировала образ принцессы Дианы.

После рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон появилась на пороге госпиталя в платье красного цвета с белым воротничком, похожим на наряд леди Ди, которое она надела в 1984 году после рождения младшего сына Гарри.

Стоит отметить, Кейт Миддлтон уже повторяла образ леди Дианы в 2013 году, когда родился ее первенец – Джордж. Поклонники отметили, что Кейт смотрится более выгодно на фоне Дианы с учетом модных тенденций своего времени. Ранее герцогиня признавалась, что «иконой стиля» считает мать своего мужа – принцессу Диану, погибшую в автокатастрофе в 1997 году.

Третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился на свет в больнице святой Марии. Малыш абсолютно здоров и весит 3,8 кг. Спустя несколько часов после родов Кейт покинула больницу и представила новорожденного кроху широкой публике.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2