news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Козловский прекратил общение с сестрой и племянниками

Кроме Козловского с кинематографом карьеру никто из родственников не связал.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Представивший неделю назад фильм «Тренер» Данила Козловский не общается со своими родственниками, пишет «СтарХит».

Мало кто знает, что у актера есть сводная сестра по отцу. Отец знаменитости – Валерий Козловский оставил первую семью и ушел к Надежде Звенигородской, будущей матери Данилы. Сестра Козловского работает в московской школе, воспитывает троих сыновей. С именитым родственником она не виделась уже много лет.

Племянник артиста Владислав Шегаев рассказал, что они с Козловским живут в разных мирах. По его словам, у Данилы сложный график, съемки, гастроли. А они сами живут в Подмосковье обычной жизнью. Но родственники гордятся им, смотрят все фильмы с его участием. Парень также рассказал, что они постоянно находятся на связи с дедушкой – отцом Козловского. Он перенес несколько операций на глаза, Данила помогает ему с лекарствами, ищет врачей.

Несмотря на то что родственную связь с Козловским установить не удалось, Влад не расстраивается.

Кроме Козловского с кинематографом карьеру никто из родственников не связал. Владу не удалось поступить в театральный институт, и он пошел в строительный. Другие братья тоже трудятся в иных сферах: старший, Илья, работает в управленческой сфере, младший, Слава, учится в школе.

 

Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2