news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жиденький хвостик: Самбурская унизила экс-ведущую «Ревизорро» Лену Летучую

По мнению Самбурской, важно, как выставят свет, как «накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик.

Жиденький хвостик: Самбурская унизила экс-ведущую «Ревизорро» Лену Летучую

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Бывшая ведущая передачи «Ревизорро» Лена Летучая заявила, что ее преемницы – сначала Ольга Романовская, а затем и Настасья Самбурская просто «убили» ее шоу. По словам Летучей, Романова была вообще «никакая» ведущая, а Самбурская хорошая актриса, но рейтингов, как раньше, у передачи уже нет.

«Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже нет», — заявила телеведущая.

Анастасию Самбурскую возмутило поведение Летучей. Она отметила, что итог шоу зависит не от одной ведущей, а от работы команды в целом. От того, как покажут свое мастерство все, зависит и внешний вид ведущей.

«Все зависит от того, как сработает команда, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту», — написала Самбурская в своем Instagram`e.

Также, по мнению ведущей, важно, как выставят свет, как подберут локацию, как «накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик». Не менее важна работа редактора, который напишет красивую подводку к серии, чтобы ведущая выглядела смышленой и как вовремя ее прикроет охранник.

После «Ревизорро» Летучая ушла на «Первый канал», но и там Елена продержалась недолго. Ведущая рассказала, что у нее начались проблемы со здоровьем. По словам Самбурской, Летучая ушла из «Летучего отряда» вовсе не из-за болезни, а из-за низких рейтингов передачи на «Первом канале». Они были столь низкими, что программу пришлось закрыть.

 

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2