news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова подарила своему pr-менеджеру квартиру на день рождения

Бузова не раз признавалась, что не может позволить себе жилье в столице России.

Бузова подарила своему pr-менеджеру квартиру на день рождения

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Начинающая певица Ольга Бузова подарила своему pr-менеджеру Антону Богославскому незабываемый подарок на день рождения – квартиру на Цветном бульваре в Москве.

При этом Бузова не раз признавалась, что не может позволить себе жилье в столице России.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», – написал Антон, сопроводив публикацию хештегом #моякоролева.

Бузова также оставила в своем микроблоге поздравление, в котором отметила, что Антон для нее больше чем друг. «Любим тебя. Мой подарок ты уже получил, все остальное – лично. Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть», – написала певица.

Щедрый подарок породил много вопросов у подписчиков. Некоторые спросили, какие отношения связывают пару, другие сочли, что Бузова могла бы помочь тяжелобольным детям.

«А может лучше сходить в онкоцентр и проплатить операцию ребенку? Просто так, без пиара и не на камеру?», «Не каждый друг сделает такой подарок! Берегите друг друга!» – посоветовали Антону подписчики.

 

Мы этот мир перевернем @anton_bo ❤️❤️❤️ мы с @buzova_team поздравляем тебя с днём рождения 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Любим тебя 🙏🏻 мой подарок 🎁 🏠 ты уже получил 🤪 все остальное лично 🙏🏻 Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть 🙏🏻 #мойБо

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2