news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж намерен лишить Анну Седокову родительских прав на дочку

Максим Чернявский старается максимально вычеркнуть мать из жизни дочери.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Певица Анна Седокова больше года пытается отвоевать право за общение с младшей дочерью Моникой, пишут «Дни.Ру».

При этом отец ребенка и бывший муж Анны – Максим Чернявский старается максимально вычеркнуть мать из жизни дочери. Экс-супруг увез девочку в США и там обратился в суд. Главным свидетелем в суде выступила бабушка Моники. Истец заявил, что Седокова пытается увезти ребенка в Россию и вообще опасна для девочки.

Стоит отметить, у Моники Чернявской гражданство США. Седокова может видеться с ребенком лишь в присутствии адвоката и общаться только на английском языке. Моника пока не понимает язык досконально, поэтому не может понять, почему мама так странно себя ведет.

У девочки также отобрали телефон. Анна Седокова отметила, что будет бороться за свои родительские права. Все гонорары за выступления певица тратит на адвокатов.

Анна Седокова воспитывает троих детей. Самый младший из них – сын Гектор появился на свет в прошлом году.

Ранее Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного

 

Я была не права. Забыла в мой тур по Казахстану все самое необходимое. Собиралась за 15 минут и приехала на 4 дня с одним кремом под глаза. 🤦🏽‍♀️ Не хочу, чтобы вы совершали мои ошибки и составила свой список того, без чего улетать или уезжать нельзя 🚫: 1. Патчи под глаза. Это давно musthave. Даже если ты забыла все крема, они спасут тебя и увлажнят сухую кожу под глазками. Ну и фото в них обязательно.📱 2. Смывка для косметики. Конечно, можно, как я сейчас смешивать деневной крем, добавляя в него пару капель масла для волос и смывать даже водостойкий макияж, но зачем? 3. Резинки для фитнеса. Вот у меня сейчас шикарная гостиница, а зала нет в ней😞 Я целое утро на ковре и упражнения с собственным весом, а были бы резинки, уже бы попу накачала бы с двойным результатом. 4. Маска для волос. Если с шампунями, как правило, в гостиницах проблем нет, то отельные кондиционеры никогда не берут мои волосы. У каждой большой марки сейчас появились свои мини упаковки маски. Например, у #davines ( спасибо салону B&B 😘) Кидаем в сумку обязательно. Никогда не знаешь, где придётся мыть голову 😂 5. Крем для тела. Девочки, лето уже прям близко. Помните,что увлажнять кожу нужно ежедневно, а лучше несколько раз. И чем старше, тем чаще. Мне Clari подарили сейчас на Премии #Hello много разностей. Все взяла с собой 😘 6. Удлинитель 😂😂 Вот вы будете смеяться, но пока в гостинице принесут, уже все ноуты сядут, а лежу сейчас на диване, пишу пост, а розетка далллеекооо , а мне все равнооо))) 7. Носочки. У меня, например, всегда пара в сумке с собой ( да, я старая бабулька 👵🏼), но в самолете ножки устают в обуви и в машине долго когда едешь, а тёплые, мягкие и яркие носочки всегда поднимают настроение! 8. Расческа. Да, я и расческу забыла 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Раньше, пока у меня ее не свистнули дочки, у меня всегда в сумке лежала щетка маленькая. Знаете, такая сейчас везде продаётся, из пластика, квадрантная, без ручки. Сейчас куплю в аэро и положу ее назад. Хорошая и компактная . 9. Масло для кончиков волос. Обязательно и всегда со мною ! Вот в этот раз я его не забыла и оно меня и спасло ( читайте выше ) Взяла с собой @maracanol , тоже подарочек после #Hello . 10. Хорошее настроение 💋

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2