news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин и Инфантино получили в Сочи паспорта болельщиков

FAN ID дает возможность не только посетить матч ЧМ (вместе с билетом на игру), но и получить дополнительные преимущества.

Путин и Инфантино получили в Сочи паспорта болельщиков

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин и президент FIFA Джанни Инфантино сегодня в Сочи получили паспорта болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года. Церемония прошла в Олимпийском парке, сообщает пресс-служба Минкомсвязи России.

По словам министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова, всего российская сторона готова выдать до 2 млн FAN ID, при этом более 675 тыс. из них уже заказаны.

Во время посещения Центра выдачи паспорта болельщика чемпионата мира по футболу 2018 года. С президентом ФÐ?ФА Джанни Ð?нфантино.

Паспорт болельщика дает возможность не только посетить матч ЧМ (вместе с билетом на игру), но и получить дополнительные преимущества. Он позволяет без визы въехать на территорию России, бесплатно воспользоваться специальными поездами между городами-организаторами мундиаля или доехать на общественном транспорте до стадиона в день игры. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2