news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер Татьяна Тарасова раскритиковала фильм «Лед»

Строгий тренер отметила, что не любит этот фильм, и даже за фильм его не считает.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Тренер Татьяна Тарасова во время съемок очередного выпуска шоу «Ледниковый период. Дети» резко высказалась о фильме «Лед», пишут «Дни.Ру».

Тренер Илья Авербух поставил для пары Алисы Овсянкиной и Феди Орехова, которые катаются под его руководством, лирический номер на музыку из нашумевшего фильма «Лед» (кавер-версия песни Земфиры «Хочешь?»).

После того, как дети откатали программу, ведущая проекта, вице-чемпионка Олимпиады-2018 Евгения Медведева спросила у них, смотрели ли они фильм «Лед», на что дети радостно сообщили, что аж три раза.

Медведева сильно удивилась и сказала, что не смотрела этот фильм, как ее ни уговаривали. Затем микрофон в руки взяла Татьяна Тарасова. Строгий тренер отметила, что не любит этот фильм, и даже за фильм его не считает. «Четыре раза я пыталась его посмотреть и ни разу не досмотрела до конца!» – заявила Тарасова. 

Кинолента «Лед» рассказывает о судьбе фигуристки Нади, которая получает серьезную травму и оказывает в инвалидном кресле. Благодаря своему тренеру и родным Надя вновь оказывается на льду.

Сама Тарасова после травмы смогла вернуться на лед лишь в качестве тренера и постановщика программ.

Ранее Татьяна Тарасова рассказала, почему не завела детей. 

 

Публикация от Татьяна Тарасова (@tarasova.official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2