news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов дал старт акции «Красная гвоздика» в Татарстане

Глава республики надел значок с изображением красной гвоздики в знак поддержки ветеранов.

Рустам Минниханов дал старт акции «Красная гвоздика» в Татарстане

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов дал старт акции «Красная гвоздика» в республике и поддержал ее лично. 

Глава республики во время заседания оргкомитета «Победа» надел значок с изображением красной гвоздики в знак поддержки ветеранов. 

Каждый, кто хочет выразить свою признательность героям, может купить значок «Красная гвоздика» за 50 рублей. Собранные средства пойдут на покупку лекарств и оплату операций для ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирии. 

Благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика» с 22 апреля по 22 июня во всех российских городах. Сувенир можно купить в магазинах «Магнит», «Бахетле», «Комус», «ЭССЕН», а также в почтовых отделениях и поездах. 

В День Победы значки можно будет купить у волонтеров за любое пожертвование во время шествия «Бессмертного полка» и надеть их в знак помощи и поддержки ветеранов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2