news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Галкина и Пугачевой растет копией Киркорова

Носителем чьих генов является четырехлетний Гарри Галкин, поклонники звезд шоу-бизнеса спорят до сих пор.

Сын Галкина и Пугачевой растет копией Киркорова

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Пользователи в Сети решили, что сын звездной пары – певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина – удивительно похож на певца и бывшего мужа Примадонны Филиппа Киркорова.

Носителем чьих генов является четырехлетний Гарри Галкин, поклонники звезд шоу-бизнеса спорят до сих пор.

Сплетники утверждают, что для близнецов был использован биологический материал близкой подруги Пугачевой Алины Редель и Максима Галкина.

А не так давно бывший муж Пугачевой, музыкант Сергей Челобанов в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» заявил, что, возможно, он является отцом Гарри и Лизы. По словам музыканта, мечтавшая родить ребенка Алла Борисовна предложила заморозить клетки будущих детей. И поэтому вполне вероятно был использован именно его биоматериал.

Еще одним претендентом на отцовство является Филипп Киркоров, дети которого также были рождены от суррогатной матери. Подписчики в Сети пишут, что если сравнить детские фотографии Киркорова и Гарри Галкина, то сходство возможных родственников на лицо: овал лица, глаза, брови – все это копия Филиппа Киркорова. «От Галкина нет у мальчика ничего», – вынесли вердикт поклонники.

Ранее сообщалось, что дети Пугачевой и Галкина стали гражданами Кипра.

 

С Днем Рождения, МАМА! И спасибо всем моим поклонникам за эти удивительные коллажи и видеопоздравления!! #Repost @kirkorovmood ・・・ С днём рождения, Виктория Марковна! Мне кажется, мама это самое дорогое, что у нас есть. Мы должны их благодарить за то, что они подарили нам жизнь. Я хочу выразить благодарность, за Филиппа. Вы подарили нам такого доброго, чуткого человека, и такого прекрасного артиста. Спасибо вам♥ А это вам, кусочек моей души. 'я ношу твоё сердце, ношу в своём сердце, и потому ты всегда со мной.' 'и ты всегда рядом Где бы ты ни был, ангел мой.' @fkirkorov #филиппкиркоров #викториямарковнакиркорова #Repost @snatcherofmyheart ・・・ сегодня,6 апреля,могла бы праздновать свое 81-летие - Виктория Марковна Киркорова. смотря архивные записи,каждый раз её улыбка очаровывала.каждый ее жест,взгляд,смех западали в душу. видя то тепло и уют,который царил в их доме. заботу и доброту,которой был окружён маленький Филипп - все это вызывает каждый раз восхищение. с днем рождения и светлая Вам память,Виктория Марковна. мы помним и любим.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2