news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров, Лазарев и Гарипова выступят на «Доброй волне» в Казани

Заявки на участие в фестивале принимаются до 3 июня.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Звезды российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Дина Гарипова выступят вместе с талантливыми детьми на гала-концерте фестиваля «Добрая волна», который состоится на сцене КРК «Пирамида» 30 ноября, сообщается на портале мэрии столицы РТ.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 3 июня на электронную почту dobrayavolnakazan@yandex.ru. 6 и 7 июня начнутся отборочные туры участников «Доброй волны» в Казани. Помимо столицы Татарстана кастинги также пройдут в восьми городах России – Курске, Краснодаре, Севастополе, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Финальные отборы пройдут в Казани с 26 по 28 ноября, 29 ноября на сцене «Пирамиды» выступят победители региональных туров, 30 ноября отгремит гала-концерт.

По словам директора филиала Академии популярной музыки Игоря Крутого Елены Городецкой, фестиваль охватит все музыкальные жанры и направления. Дети могут аккомпанировать себе на музыкальных инструментах, исполнять народные песни, композиции в стиле джаз, эстрадные хиты.

Фестиваль создан специально для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие объединит на одной сцене детей из детских домов, а также детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и многих других.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2