news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Первый канал» отказался покупать для Самойловой платье для «Евровидения»

Певица рассказала о жадности «Первого канала».

«Первый канал» отказался покупать для Самойловой платье для «Евровидения»

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Представительница России на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова рассказала, как «Первый канал» сэкономил на ее номере. В интервью на YouTube-канале «The Люди» певица заявила, что организаторы поездки в Лиссабон не купили ей даже платье.

По словам Самойловой, наряд ей пришлось шить самой, на свои сбережения. Телеканал также отказался купить ей специальную инвалидную коляску.

Также Юлия сообщила, что подготовке ее номера на «Евровидении» не уделили должного внимания. Номер с ее участием был полностью отрепетирован только один раз, и больше репетиций ей не удалось выбить. Вся эта подготовка проходила «спустя рукава», а многие вопросы приходилось решать ей самой. На что исполнительница часто слышала ответ: «Не загружайся, это все замечательно, ты ничего не понимаешь».

При этом Самойлова подчеркнула, что никого не винит в своем провале и ранее извинилась перед россиянами за выступление. Номер ее выступления на YouTube-канале набрал 66 тыс. отметок «Мне не нравится». 

«К сожалению, моя мечта разрушена», – подытожила Юлия.

Ранее эксперты подсчитали, сколько стоило выступление России на «Евровидении».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2