news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео с еле передвигающимся Кобзоном повергло поклонников в шок

На видео запечатлено, как Кобзон передвигается, держа за руку своего помощника.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). В Сети появилось видео, на котором запечатлен певец и депутат Государственной Думы ФС РФ Иосиф Кобзон

Первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре посетил 60-тилетний юбилей поэта-песенника Михаила Гуцериева. На видео запечатлено, как Кобзон передвигается, держа за руку своего помощника. Видно, что каждое движение дается парламентарию с трудом.

Подписчики не поняли, зачем нужно было снимать подобное видео и выкладывать его в Сеть. Другие отметили, что Иосиф Давыдович совсем ослабел, и ему следовало бы сидеть дома.

«Зачем????», «Слаб стал совсем. Здоровья ему! Великий человек!», «А я может и не права, но не надо мучить себя и людей. Жалко Кобзона...Возраст», «Даже не знала, что так все плохо, очень, очень, очень жаль, здоровья этому мужественному человеку», «Как мумия», – написали поклонники.

С 2005 года народный артист РФ борется с тяжелой болезнью – раком простаты. После множества сеансов химиотерапии его организм был сильно ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения. У Кобзона упал иммунитет, началось воспаление легких, образовался тромб в легочных сосудах и воспалились ткани в почках.

В 2009-м болезнь вернулась. В 2010 году артист, выступая в Астане, дважды упал в обморок. Прямо на сцене медики пытались оказать ему помощь, делая искусственное дыхание. Доктора предположили, что раковая опухоль привела к анемии, это и стало причиной потери сознания.

 

Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2