news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский пороховой завод обучит своих сотрудников промышленной безопасности за 5 млн рублей

Обучение пройдут 240 сотрудников завода.

Казанский пороховой завод обучит своих сотрудников промышленной безопасности за 5 млн рублей

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Казанский пороховой завод проведет для своих работников обучение на тему «Повышение безопасности опасных производственных объектов». Об этом ИА «Татар-информ» рассказали источники на заводе. Стоимость обучения оценивается в 4,9 млн рублей.

Обучающий семинар будет проходить с 22 июня по 2 июля 2018 года. Предполагается участие 240 человек. 

В рамках семинара будут проведены теоретические и практические занятия, тестирование участников семинара, а также круглый стол.

Предполагается, что семинар будет проходить в одном из гостиничных комплексов Казани с возможностью трансфера участников до завода. Кроме того, на протяжении всех дней обучения участников мероприятия обеспечат комплексным обедом и кофе-брейком.

Напомним, 24 марта 2017 года на Казанском пороховом заводе произошел крупный пожар. Тогда при тушении огня погиб капитан внутренней службы, начальник караула специального управления федеральной противопожарной службы МЧС России Эдуард Илларионов. Кроме того, возгорание на территории завода произошло 22 ноября того же года. Тогда в результате происшествия никто не пострадал.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2