news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Малышева охарактеризовала себя «мятежной сексуальной красавицей»

«Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?» – воскликнула Малышева.

Елена Малышева охарактеризовала себя «мятежной сексуальной красавицей»

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Героиней очередного выпуска программы «Жить здорово!» на «Первом канале» стала дочь Роберта Рождественского Екатерина, которая работает со многими звездами и создает их портреты. Не стала исключением и 57-летняя ведущая передачи Елена Малышева.

В эфире программы Малышева показала свой портрет авторства Рождественской и не смогла удержаться от комплиментов ни себе, ни автору.

«Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках?» – воскликнула Малышева. В зале раздались аплодисменты.



Рождественская рассказала в студии телеканала, как проходила ее работа над портретами. Фотохудожник призналась, что самое ценное в ее работе – это глаза. Так, 20 лет назад, у Екатерины взорвалась лампа, и она ослепла на один глаз.

Екатерина призналась, что если бы она занималась своим делом за границей, то в первую очередь застраховала бы глаза. Фотограф снимала в очках, отражающих вредный свет, но зрение все равно начало садиться, так как глаза были иссушены и устали.

Сейчас Екатерина забросила работу. Она не смотрит телевизор, не читает в темноте и пользуется увлажняющими каплями, которые ей посоветовали врачи. Малышева попросила героиню передачи не переставать заниматься портретами, так как у нее это выходит шедеврально.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2