news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Жертва насилия» Диана Шурыгина разрыдалась на «Первом канале»

Психолог в студии назвал поведение Шурыгиной «паталогией» и посоветовал пройти девушке лечение от безумной ревности.

«Жертва насилия» Диана Шурыгина разрыдалась на «Первом канале»

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). 18-летняя Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после истории с изнасилованием на «вписке», вызвала на детектор лжи своего мужа Андрея Шлянина, пишут «Дни.Ру».

В распоряжении Дианы оказались компрометирующие ее супруга снимки, и она захотела проверить, изменяет ли ей муж. В студии передачи «На самом деле» Шурыгина попросила объяснений у мужчины. Однако тот все отрицал. Шлянин утверждал, что снимки не имеют к нему никакого отношения, и с девушкой на фотографиях он не знаком.

Однако полиграф показал, что муж Шурыгиной что-то скрывает. Против Шлянина высказалась и мать Дианы – Наталья, которая назвала избранника дочери «бабником» и сказала, что всегда была против их брака.

Подруга Дианы Екатерина Лукоянчикова также дала «показания» против Андрея. По ее словам, мужчина миловался с какой-то девушкой в машине. Шурыгина в ярости вскочила и принялась метаться по студии. Шурыгиной-старшей пришлось успокаивать ее. Когда Диана пришла в себя, она прошла тест на полиграфе, который показал, что девушка была верна мужу, но не прочь пофлиртовать с другими.

Андрей в свою очередь заявил, что не изменял супруге и очень любит ее. Полиграфолог подтвердил честность его слов. Тогда Диана расплакалась и призналась, что перегнула палку с подозрениями в отношении супруга.

Психолог в студии назвал поведение Шурыгиной «паталогией» и посоветовал пройти девушке лечение от ревности.

Ранее муж Шурыгиной рассказал подробности брака с Дианой. 

 

Сладких снов всем 💙

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina_diana555)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2