news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ресторану Бузовой предрекли скорый крах из-за «космических» цен

Андрей Ковалев заявил, что «за цену ее салата можно пить неделю, попутно наслаждаясь бесплатным футболом и концертами».

Ресторану Бузовой предрекли скорый крах из-за «космических» цен

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Известный бизнесмен и продюсер Андрей Ковалев раскритиковал заведение начинающей певицы и ресторатора Ольги Бузовой, пишет «СтарХит».

В минувшие выходные открылся ресторан под названием Buzfood на Цветном бульваре. На церемонии открытия Бузова отыграла мини-концерт и бесплатно накормила три тысячи гостей. Также брюнетка пообещала посетителям вкусные салаты и закуски по вполне приемлемым ценам в другие дни. Однако ресторан Ольги Бузовой поразил посетителей заоблачными ценами.

Андрей Ковалев, владеющий рестораном «Подсолнухи Art&Food», заявил, что «за цену ее салата можно пить неделю, попутно наслаждаясь бесплатным футболом и концертами».

Некоторые подписчики обвинили Ковалева в том, что он пиарит свое заведение за счет Бузовой. Другие же согласились с ресторатором. «В общем, не цены, а сплошные амбиции», «Бузова всего лишь реклама. Она в чужих руках и поэтому всё это не так, как нам рассказывают», «Андрей очень правильно привлек внимание, поставив фото Бузяо!» – написали комментаторы.

 

❤️❤️❤️#Repost @buz.food ・・・ Накормили уже почти 3 тысячи человек бесплатно😋Кто ещё не доехал? Ждём! Адрес: Цветной бульвар, дом 2 #buzfood

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2